ъ салонѣ тихо, пыльно и пусто. Только въ одномъ изъ угловъ вышиваетъ гладью пожилая княжна.
ъ салонѣ тихо, пыльно и пусто. Только въ одномъ изъ угловъ вышиваетъ гладью пожилая княжна.

Настоящая кровь: Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящая кровь: Начало. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://media.giphy.com/media/TtbdoWYpXXmF2/giphy.gif
Добро пожаловать на тестовый форум по набору АМС ролевой "Настоящая кровь"

Мне нужны прежде всего именно Соавторы с которыми создадим прекрасный мир небольшого городка Бон Темпс!
Мир в котором  кроме людей есть много кто еще. Из тени вышли вампиры, феи, оборотни, перевертыши и одному Богу известно кто еще!
Кстати, вполне неплохо можно вживить новых героев из другого сериала - "Волчонок" и авторских персонажей, так как проблема форумов по "ТВ" была связана с тем, что так или иначе все было закручено на небольшое количество канонических персонажей. Молодежных персонажей практически не было, поэтому и хочется исправить положение и дать жизнь новому проекту.
Реал, кровь, секс и рок-н-рол

0

2

doll,
*радостно хлопает в ладоши*
Конечно еще нужны ^__^

стучитесь в скайп mutiny. (прям с точкой), регистрируйтесь и вливайтесь)

0

3

doll написал(а):

Доброго дня)
все еще ищете помощников? очень хотелось бы помочь в создании проекта, ибо настоящей крови теперь днем с огнем не сыщешь)

Отредактировано doll (Сегодня 13:46:37)

Добро пожаловать  на  стартовый форум  Настоящей крови. Мы  рады, что Вы с нами.

0

4

doll, права  амс  дам,  когда будет результат деятельности  в качестве проверки (испытательный срок)

0

5

Надо же никто  не сказал какой огромный косяк сотворил  с рекламой )))) Все исправил!

0

6

Доброе утро

Да, думаю найдется еще  пару килограмм  тринитротолуола, что бы добить  админский вариант и выйти  на уровень игроков, но одному это сделать очень тяжело.
У Вас есть желание и возможности присоединиться ко мне?
Тогда оставьте Ваши координаты для связи: ася или скайп со мной всегда, доступ к вконтакту только вечером

Оставьте  координаты  под тегом hide
Спасибо большое за то, что Вы есть.

0

7

К сожалению, возможности присоединиться в таком качестве нет. В целом как и опыта АМС.
Хотелось бы в будущем присоединиться к Вам в качестве игрока. Надеюсь, что проект сможет развиться дальше. Вдохновения  :)

0

8

Хм, все с Вами ясноо, ну, тогда ждите

0

9

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, Вы вопросы партнерства с другими форумами не рассматриваете? Не нашли соответствующей темы что бы предложить Вам партнерство.

Отредактировано реклама (2016-10-01 12:46:12)

0

10

Доброго  времени,  какой  смысл делать партнерство ме, если это  тест админский форум...
Да и желающих как видите не особо пришло.

0

11

Какая интересная задумка) Вы молодцы!

0

12

Большое спасибо, за теплые слова, располагайтесь удобнее.

0

13

Помогла бы, но с сериалами не знакома)
Поэтому буду сторонним наблюдателем и надеюсь, что проект реализуется.

0

14

Zzz... написал(а):

Помогла бы, но с сериалами не знакома)
Поэтому буду сторонним наблюдателем и надеюсь, что проект реализуется.

Доброго  времени суток, спасибо за Ваш комментарий.
В действительности достаточно знать хотя бы в общих чертах  1-й сезон Настоящей крови, поскольку он является основополагающим для данного проекта.

0

15

Разработка временно приостановлена в ожидании работоспособных  собратьев по оружию, по духу.

0


Вы здесь » Настоящая кровь: Начало. » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно